| PMG http://forum.pmg.org.ru/ |
|
| OSG http://forum.pmg.org.ru/viewtopic.php?f=5&t=2086 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | XenoX [ 04 апр 2007 19:42 ] |
| Заголовок сообщения: | OSG |
Что думаете о движке OSG основаном на OpenGL? |
|
| Автор: | XPEH [ 04 апр 2007 21:59 ] |
| Заголовок сообщения: | |
хз, но мне больше както ирлич нравится А там есть редактор поверхносте Trian3D и его не где не скачатЬ! даже в муле нету =( п.с. подскажите в чем поверхность для уровня создать? |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ] |
| Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|