| PMG http://forum.pmg.org.ru/ |
|
| аркадка "Бюджет России" http://forum.pmg.org.ru/viewtopic.php?f=5&t=1114 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | R_Ambersky [ 09 дек 2006 16:55 ] |
| Заголовок сообщения: | аркадка "Бюджет России" |
Если сообщение не в тему раздела, то прошу перенести куда надо
Аркадка "Бюджет России". Надо кликать по нехорошим товарищам, ворующим деньги из бюджета РФ ... СКАЧАТЬ 1.5Мб - кликаем по надписи Download file, прямые ссылки чего-то не работают Скриншот Сорцы остались на работе (интересно, там сохранилось?), поэтому в дистриб не вошли.. Гигантский размер для такой простенькой программы minGW сильно раздувает exe... к тому же к игре прилагается куча dll от SDL, SDL_sound и SDL_image..
Т.к. мафия бессмертна, то конца у игры нет.. Можно считать что вы достигли конца игры если услышали гимн РФ.
Сделано с использованием моего движка AmberSkyNetVR |
|
| Автор: | Tiger [ 09 дек 2006 17:22 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Посмотрел, прикольная аркада мне понравилось!!!
|
|
| Автор: | R_Ambersky [ 09 дек 2006 22:27 ] |
| Заголовок сообщения: | |
благодарю за отзыв..
|
|
| Автор: | Tiger [ 09 дек 2006 22:33 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: благодарю за отзыв..Когда будет версия под Linux, дай знать. |
|
| Автор: | MagicWolf [ 11 дек 2006 10:06 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Гимн мною не услышан - а жаль!
|
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ] |
| Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|